Взять в прокат лимузин - отличный способ выделиться и украсить торжество.

Взять в прокат лимузин - отличный способ выделиться и украсить торжество.

Огромную роль в этом играет свадебный кортеж. Каких только машин в нем не увидишь: и люксовые внедорожники, и автомобили представительского класса известных немецких марок, и спорткары из всех частей света. Особую роль среди автомобилей свадебного кортежа играют лимузины. Именно их большинство россиян предпочитают видеть в качестве "флагмана свадебного флота". И это неудивительно, потому что лимузин - это всегда очень красиво и престижно.

Но очень мало кто может похвастаться наличием такого чуда техники у себя в гараже, так как иметь лимузин очень непрактично, и на такое может решиться только очень богатый человек. Что же делать простым смертным, у которых нет шестизначной суммы на счете в банке, но есть желание чтобы их свадьба была украшена длинным многоместным автомобилем, на котором так приятно подъезжать к ЗАГСу и, выходя из которого, чувствуешь себя голливудской звездой.

На помощь приходит прокат лимузинов. Большинство обывателей, ни разу не пользовавшиеся этой услугой считают такую трату денег непозволительной роскошью, однако, это далеко не так. В среднем один час обходится арендатору в три тысячи рублей - вполне приемлемая сумма, учитывая общие расходы на торжество. И оно того стоит, тем более если гонорар тамады, который зачастую под конец мероприятия двух слов связать не может, бывает в два раза выше расходов на шикарный автомобиль для молодожён.

Взять в прокат лимузин - отличный способ выделиться и украсить торжество. Даже если учесть, что сейчас многие делают это, и вы не хотите быть как все, большой выбор марок лимузинов вам в этом поможет. Раньше на российском рынке присутствовал только Lincoln Town Car. В наши дни выбор огромен: Кадиллак Эскалейд, Infinity QX, Hammer H2, Chrysler 300C - самые популярные модели. Так же существует и большое разнообразие экзотических лимузинов, которые помогут выделиться вашей свадьбе даже среди московских торжеств.
Брать в прокат лимузин на свадьбу или нет - зависит только от ваших приоритетов и финансовых возможностей.

Но если вы хотите, чтобы свадьба была незабываемой и красивой, и ваш доход - не ниже среднего, то это стоящее капиталовложение. Представьте, как будет чувствовать себя невеста, выходя из лимузина, когда ей подает руку любимый мужчина. Такие воспоминания бесценны.