Все тонкости, затраты и невероятные впечатления от свадебной церемонии на островах!

Все тонкости, затраты и невероятные впечатления от свадебной церемонии на островах!

Об этом все может рассказать и устроить свадебное агентство, которое организовывает такие туры. Вам всего лишь нужно определить ваш бюджет, количество гостей, взять загранпаспорта и сказочная свадьба вам гарантирована!

В последнее время, все больше молодоженов стремятся к тому, чтобы организовать свою свадьбу в красивом месте, где точно будет прекрасная погода, отличное настроение, красивые пейзажи и неповторимые фотографии, которые останутся на память на всю жизнь! 

Так же не нужно будет думать о том, как и чем угощать гостей, организовывать конкурсы и устройство самой свадьбы. За вас все сделает свадебное агентство. Нужно только выбрать торт, музыку, определить день и время церемонии!

Экзотикой можно считать острова Ямайки, Маврикий, Сейшельские острова. Очень большой популярностью пользуются Мальдивские, Доминиканские острова. Цена на свадебные церемонии зависит от выбранного отеля. В основном, церемонии проводятся в отелях класса люкс, 5 звезд. Цена на такие отели тоже разная, начинается примерно от 350 000 (за пару) и может доходит до нескольких миллионов. Так же большую роль играет количество гостей.  Сама церемоний будет стоить около 800-1000 долларов, так же нужно будет оплатить торт, около 300 долларов (дороговато, но вариантов нет, придется платить), свадебный фотограф 500 долларов (это может быть не профессиональный фотограф, а просто один из членов персонала гостиницы), аренда автомобиля, букет цветов около 200 долларов (скорее всего это будет просто букет из полевых цветов).

 Если невеста захочет сделать свадебный макияж и прическу, это еще около 200-400 долларов. Скажем прямо, стилистов и супер визажистов на острове нет- поэтому так же один из персонала гостиницы что-то на крутит вам на волосах. Макияж лучше вообще не доверять местным визажистам, у них вообще свое понимание о красоте. Так же придется оплатить саму церемонию на месте, потому что пред вами выбор- в каком именно месте провести церемонию. Вы теперь видите отель, изучили все его красивые места. И должны выбрать, где будет проходить это знаменательное событие. Цена тоже различается.  Так же вам предложат различные релакс процедуры за несколько дней до свадьбы. Можно совместные, можно отдельно. Цена на одного человека от 50 долларов. Это не большое отступление о ценах, чтобы быть готовым платить.

 Теперь о непередаваемой красоте и впечатлениях, которые вас ждут. Во-первых, молодоженов всегда встречают по высшему разряду. Можно заказать яхту, вертолет, Ролс Ройс и т.д. зависит от финансовых возможностей. Иногда, для некоторых отелей организовывают отдельный лаунж в аэропорту по прибытии. Там можно передохнуть перед отправкой в отель. Напитки и закуски за счет отеля. И вот вы прибыли в ваш отель и начинается ваша сказка! Прекрасная еда, шикарные виды, повсюду витает любовь и нежность, так как ваш отель скорее всего семейный или только для молодоженов. Никаких детей или шумных подростков. Одна романтика! И вот день вашей свадьбы настал! За вами заходят и провожает до алтаря, где вас уже ждут. Церемония будет проводится на английском языке, нужно будет отвечать yes иногда. После проведения церемонии, вам выдадут свидетельство о браке, самое настоящее, на английском языке. Они сами отсылают его в Россию и примерно через 3- 6 месяцев свидетельство приходит. Его нужно перевести на русский язык и нотариально заверить. Это свидетельство будет действовать и на территории Российской Федерации. 

 После церемонии у вас будет свадебный танец, торт и праздничный обед или ужин. Так же фотосессия в самых живописных местах отеля и в любом другом месте по вашему желанию. Обычно отели, где проводятся свадебные церемонии, заботятся о том, чтобы было больше красивых уголков и мест, где можно сделать невероятные фотографии. На берегу океана или моря, невеста в белоснежном платье, загорелые, счастливые лица- поверьте, такие фотографии вам захочется смотреть постоянно и показывать другим!  И это все без лишних нервов, без суеты, без тревоги за гостей и родственников.  Все счастливы и довольны, так как отель полностью берет на себя всю организацию свадьбы. 

 Итак, если посчитать расходы, связанные с такой прекрасной церемонией, они будут сравнимы, с затратами в ресторане в вашем городе на один день со средним количеством гостей. Так что, это только вам выбирать, как вы хотите провести ваш самый важный и запоминающийся день в жизни! В окружении родных и близких или вдвоем, на островах, где вас никто не знает, и вы предоставлены сами себе! Каждый человек выбирает то, что ему комфортно. Некоторые предпочитают тихо пойти и расписаться в местном загсе, другие хотят пышной и дорогой свадьбы!