Volkswagen еТ

Все об автомобиле Volkswagen eT, и о проекте электромобиля для доставки, Вы найдете в данной статье
Volkswagen еТ

Исследование транспортных средств может когда-нибудь, действительно, перевернут весь мир легких коммерческих автомобилей. Полностью реконцептуальный, движущийся с нулевым уровнем выбросов, продуманный до мельчайших деталей и управляемый полуавтоматически, если надо! Насколько широкое значение этого исследовательского проекта, можно судить по поддержке eT! проекта Федеральным министерством Германии по охране окружающей среды, охране природы и ядерной безопасности.

"Мы также приступили к дизайну очень эмоционально привлекательных коммерческих транспортных средств. Для достижения этих целей, наши команды не только смотрели в будущее из прошлого, но и работали с будущей перспективой для реализации передовой концепции развития, основанной на технологии, доступной сегодня", прокомментировал директор Volkswagen Group Research.

Исследование транспортных средств объединяет весь спектр инновационных функций, которые будут получать в будущем значение, специально для логистического бизнеса. В частности, возможность вождения автомобиля полуавтоматически - и электрически - в центральных районах города объединяя экономические и экологические аспекты более систематически, чем когда-либо. Как видение будущего, eT! Это демонстрация того, что максимально возможно в технологии для электрических транспортных средств на коммерческом рынке сегодня.

Между тем, ет! - концепция, показанная на мировой премьере в Дизайн-центре Потсдама, была специально разработана для доставки почты. Исследование транспортных средств теперь будут интегрированы в изучении и дальнейшем анализе.