Внедорожник «Artemis»

У любителей спортивных внедорожников появился новый объект желания – новинка от британцев под названием Eterniti Artemis, построенная на базе Porsche Cayenne Turbo с существенными доработками
Внедорожник «Artemis»

Люди, знающие толк в автомобилях и просто заядлые автолюбители, окинув взглядом весь автомобиль могут с уверенностью сказать, что за основу был взят Porsche Cayenne Turbo. С этого момента напрашивается вывод – новый «супервнедорожник» здорово прокачали и затюнинговали.

Но не огорчайтесь, в этой машинке много есть своего и индивидуального. Например, английские разработчики решили установить новые элементы кузова, изготовленные из карбона. Стандартный двигатель V8 увеличил свою мощность на 100 лошадиных сил и теперь имеет 600 лошадиных сил, крутящий момент возрос до 750, увеличившись на 50. В результате таких нововведений динамические свойства автомобиля увеличились.

Англичане гордятся максимальной скоростью внедорожника, которая составляет 290 километров в час. При этом время, необходимое на разгон от 0 до 100 километров в час стало ровняться 4,5 секунды, что на 0,2 с меньше, нежели у Porsche Cayenne Turbo. Автомобильная компания «Eterniti Motors» рассказала, что не только изменила мотор, огромные изменения претерпела подвеска. Именно благодаря этим новшествам Artemis станет прекрасно ездить на скоростной прямой.

В новом детище «Eterniti Motors» не самое главное: за сколько секунд разгоняется машина, и с какой максимально скоростью движется. Самое примечательное качество данного автомобиля, которым будут покорены покупатели – дороговизна и изящество. Каждый салон, каждой машины Artemis будет изготовлен из натуральной кожи и вручную. Цвет салона в не буде перекликаться, а подчеркнет индивидуальность каждой машины. Еще одним элементом декора салона станет натуральная дорогая древесина и углепластик. Для удобства водителя и пассажиров внутри возникнут крепления для iPad, хрустальная посуда, холодильник и еще много интересного.