5 причин взять авто в аренду в Санкт-Петербурге

Краткий обзор 5 причин взять авто в аренду в Санкт-Петербурге. Возможно вам нужна машина для трансфера или на время ремонта своей собственной, аренда авто на свадьбу, для осмотра достопримечательностей и самых атмосферных мест современного города.
5 причин взять авто в аренду в Санкт-Петербурге

Если вы прилетели в Питер для осмотра достопримечательностей, удобнее всего это делать на арендном авто. Компания BlackRent предлагает вам большой выбор автомобилей, доступных к аренде: внедорожников и минивэнов, с водителем или без водителя и так далее. Если вы хотите взять на прокат авто с водителем, все водители BlackRent являются коренными жителями Санкт-Петербурга и отлично знают его многовековую историю, поэтому они покажут памятные места, отсутствующие в путеводителях. Звучит интересно, правда? Мы подготовили краткий обзор 5 причин почему аренда авто в Санкт-Петербурге для осмотра достопримечательностей удобнее, чтобы убедить вас окончательно.

Отсутствие временных ограничений

Если пользоваться общественным транспортом, нужно вставать строго к определенному времени, успевать собраться и так далее. С арендной машиной у вас нет таких проблем и поехать на достопримечательность можно в любое удобное время.

Знакомство с городом без толп туристов

Можно переждать час-пик и в тот же Эрмитаж отправиться ближе к вечеру, правда? Арендное авто дает вам свободу передвижения по Санкт-Петербургу.

Авто с водителем — это оберег от пробок

Мы уже говорили, что все водители в компании BlackRent местные. С ними вы не будете стоять в пробках, потому что они катаются не по навигатору, а хорошо знают город. Вот увидите, в конечном итоге экономия времени будет колоссальной и вы успеете осмотреть гораздо больше туристических достопримечательностей, чем стандартные группы с экскурсиями.

Экономия средств

Во-первых, передвигаться по городу на такси будет гораздо дороже. Так как вы нацелены на то чтобы много часов проводить в пути, счет за услуги такси будет очень внушительным. Передвижение на общественном транспорте, конечно, будет дешевле, но мы даже в расчет его брать не будем. На метро и автобусы вы потратите большую часть свободного времени в Питере, что наверняка не вписывается в ваши планы. Именно поэтому мы считаем, что аренда авто — это оптимальный вариант в соотношении цена/качество.

Возможность потестировать понравившееся авто

А вдруг вы так влюбитесь в Санкт-Петербург, что захотите переехать сюда на ПМЖ? Тогда вам будет актуален прокат автомобилей с выкупом, который тоже предлагает компания BlackRent. Аренда авто на отдыхе - это отличный способ посидеть за рулем понравившейся машины и прислушаться к своим ощущениям.